- Производитель: Active
- Код товара: 512302002
- На складе
- Натуральный гель для душа увлажняющий Active Natural Экстракт грейпфрута — это деликатное средство для очищения кожи, со..
-
На складе
300.00
-
300.00 р.
-
Быстрая доставка по городу
Высокое качество товаров магазина
Натуральный гель для душа увлажняющий Active Natural Экстракт грейпфрута — это деликатное средство для очищения кожи, состоящее из натуральных компонентов. Гель для душа Актив Natural Экстракт грейпфрута, содержащий витамин В5 с увлажняющими свойствами защищает кожу от повреждений, вызванных сухостью кожи, и придает вашей коже ощущение жизненной силы и свежести. Гель для душа смягчает, увлажняет, а также устраняет шелушение и раздражение. Подходит для ежедневного использования.
| Свойства |
| Альтернативное название |
06203 ACTIVE Гель для душа с витамином B5 "Экстракт грейпфрута" NATURAL, 400 мл. Green |
| Объём |
400 мл |
| Состав |
Вода, Лауретсульфат натрия, кокамидопропил гидроксисультаин, КОКАМИД ДЭА, поликватерний-7, Пантенол (Про – Витамин В5), ароматическая отдушка, Хлорид натрия, молочная кислота, ПЭГ-12 Диметикон, Динатриевая ЭДТА, метиловый хлор изотиаэолинона Метил изотиаэолинона, CI 42090, CI 19140, CI 16255 |
| Страна |
ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
| Срок хранения |
24 |
| Количество в коробке |
12 |
Теги: ACTIVE,
quot,
NATURAL,
400,
Green,
Active